Мы участвуем в таких соревнованиях как: лыжные гонки, волейбол, плавание, легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, шашки и шахматы!

Уважаемые, родители (законные представители)!

В современное время стали очень популярны коллективные занятия спортом! Этому способствуют навыки в разных командных играх. Коллективный спорт активно развивается среди работников  общеобразовательных учреждений.
Наши сотрудники – не исключение! В рамках Спартакиады, организованной Территориальной Сыктывкарской городской организацией Профсоюза работников народного образования, мы участвуем в таких соревнованиях как: лыжные гонки, волейбол, плавание, легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, шашки и шахматы! Благодаря сплочённости, командному духу и

усиленным тренировкам мы зачастую одерживаем победу в соревнованиях!

С начала 2018 года сотрудники детского сада приняли участие в соревнованиях по «Лыжным гонкам», «Плаванию», «Волейболу» и «Легкоатлетической эстафете». Выносливые не только «Духом», но и телом, наши девушки заняли 2 место среди детских садов в командном первенстве по «Лыжным гонкам». Завоевали две серебряные медали и одну золотую в личном первенстве! Показали хорошую командную игру в «Волейболе» с результатом – 2-е место среди команд детского сада! А в честь Дня победы, соревнуясь в легкоатлетической эстафете, наша команда заняла 3-е место среди Дошкольных образовательных организаций!
Мы гордимся нашими спортсменами, дорогими и горячо любимыми!

Фото




Вернуться к списку