Развлекательное талант-шоу «Лучше всех»

18 июня 2019 года в нашем детском саду прошло развлекательное талант-шоу «Лучше всех», в котором приняли участие 15 талантливых воспитанников из разных возрастных групп: №5 (5 детей, 5 номеров), №7 (3 детей, 3 номера), №8 (1 ребенок, 1 номер), №10 (6 детей, 1 номер).

Программа Шоу была очень интересной и увлекательной. На Шоу были представлены следующие номера: стихотворения «Муха-Цокотуха» и «Доброе сердце», песня «Катюша», песня-инсценировка «Добрый ежик», танцы «Кукла» и «Берлинская полька», детская йога, боевые искусства самбо и тхэквондо.

Мы в очередной раз убедились в том, какие у нас талантливые дети. У каждого есть способности. То, что умеют сейчас дети, здорово. Но это только начало. У них еще все впереди!

       Все воспитанники и взрослые получили огромное удовольствие от программы. А участники награждены медалями «Лучше всех» и сладким призом.

         Организатор Шоу – музыкальный руководитель Латкина Александра Алексеевна. Ведущая Шоу – воспитатель Иевлева Екатерина Александровна.

Все участники готовились к выступлению совместно с родителями и воспитателями. Администрация детского сада благодарит всех, кто оказал помощь в подготовке и проведении развлекательной программы.





Вернуться к списку